РЕКЛАМА

Это искусство или детские каракули?

Представляем вам тест, в котором собраны работы современных мастеров и рисунки, выполненные детьми ясельного возраста. Cможете определить, что перед вами: произведение искусства или детский рисунок?

#Культура #Общество

РЕКЛАМА

Что вы думаете по этому поводу?
44 Comments
miya
Вы - личность типа А! Это значит, что вы - амбициозный и организованный человек, который всегда жаждет конкурировать: как с другими, так и с самим собой. Вы обожаете соревноваться, отличаетесь нетерпеливостью. и являетесь настоящим фанатом контроля и самоконтроля. Вы любите, когда все происходит по заранее намеченному плану и не терпите, когда кто-то пытается вам перечить. Ваш менталитет "заряжен" на исполнение мечт и достижение целей. Вы прикладываете очень много усилий, чтобы построить гармоничную личную или семейную жизнь, но при этом не скрываете, что на первом месте для вас - самореализация. Поэтому и партнер вам нужен соответствующий: верный и надежный. Ваш ум обычно опирается на логику, а ваши дела - на стратегическое мышление. Вы умеете решать проблемы и принимать решения, а мир видите черно-белым, без всех этих "условностей". С моралью у вас тоже отношения простые: вы цените справедливость и презираете лицемеров.
0
14.04.2024 12:48
miya
A, завоюй себя
0
14.04.2024 12:43
A
A
Ну и кого мне теперь завоевать!?
1
11.02.2024 06:27
PlayerИрина
Точно обо мне!
1
11.01.2024 01:59
Алла
Завоевать, в принципе подходит
1
17.09.2023 06:57
Пенивайз
Что то не то ,с вашими тестами..
2
02.06.2023 02:23
Ирина
Не поняла название теста.
2
02.06.2023 01:23
людмила
Я на чашу весов всегда ставлю справедливость и ненавижу обман и предательство.
1
11.03.2023 10:38
Svetik_27
А-1 тип! 👍👍👍👍👍👍👍
1
17.09.2022 05:03
Владимир
Оди в один!
1
12.09.2022 06:08
людмила
очень даже про меня, задело за живое.спасибо.
0
08.09.2022 12:51
varvarav
Всё написание, всё про меня
2
17.04.2022 04:17
Kira River
Тип Б: Творческая натура Вы - личность типа В! Как правило, вы предпочитаете жить своей жизнью и не вмешиваться в дела других. Главное для вас - не напрягаться и поддерживать внутренний баланс. Вы - из тех, кто предпочитает наслаждаться поездкой, а не спешить, чтобы как можно скорее достичь пункта назначения. Вы не принимаете слишком всерьез ни себя, ни других, поэтому к жизни вы относитесь легко и без напряжения. Для вас она - подарок, а не бремя. Вы умеете быть чуткими и восприимчивыми, но обычно от общения вы устаете быстрее других. А еще у вас есть "правильные" мозги, вы часто думаете на философские темы и могли бы добиться больших успехов в творческой карьере. Вы - настоящий мыслитель! Вы проводите много времени, наблюдая за жизнью, наслаждаясь ею. Просто вычеркивать дела из списка - этого вам недостаточно! Вы жаждете знаний, путешествий и постоянно требуете от себя получения нового опыта. В то же время организации вам не хватает. Ваше рабочее место, как правило, заставлено чашками и завалено бумагами. Планов вы тоже не строите, предпочитая действовать спонтанно: "так интереснее"! Зато вы обладаете не только творческими способностями, но и уникальным навыком поддержки внутреннего баланса в жизни. И это для вас самое главное.
1
31.03.2022 02:38
sofiamigilevich
Тип А: Завоеватель Вы - личность типа А! Это значит, что вы - амбициозный и организованный человек, который всегда жаждет конкурировать: как с другими, так и с самим собой. Вы обожаете соревноваться, отличаетесь нетерпеливостью. и являетесь настоящим фанатом контроля и самоконтроля. Вы любите, когда все происходит по заранее намеченному плану и не терпите, когда кто-то пытается вам перечить. Ваш менталитет "заряжен" на исполнение мечт и достижение целей. Вы прикладываете очень много усилий, чтобы построить гармоничную личную или семейную жизнь, но при этом не скрываете, что на первом месте для вас - самореализация. Поэтому и партнер вам нужен соответствующий: верный и надежный. Ваш ум обычно опирается на логику, а ваши дела - на стратегическое мышление. Вы умеете решать проблемы и принимать решения, а мир видите черно-белым, без всех этих "условностей". С моралью у вас тоже отношения простые: вы цените справедливость и призераете лицемеров.
2
07.03.2022 01:51
Elmira
Это не я.... 🤷‍♀️
2