Узнайте, что расскажут о вас геометрические формы

Вы любите круги? А от треугольников у вас голова кружится? Это что-то, да значит. А что именно это может сказать о вас – узнаете, когда пройдете наш тест!

#Культура #Общество

Что вы думаете по этому поводу?
30 Comments
Владимир
Спасибо попали в точку
0
31.08.2021 02:35
btat
Приятный для меня результат, поэтому соглашусь и буду стараться ему соответствовать))
0
27.08.2021 06:20
reutova
Что-то в этом есть
0
25.07.2021 02:59
Тил ьда
Все супер
0
19.07.2021 02:58
НетИмени
Не про меня
0
10.06.2021 03:41
madonna mia
Абсолютно верно.
0
12.05.2021 09:29
Алсуха
Всё про меня точно приточно!
0
02.05.2021 05:38
tovarov maksum
нет я НЕ прирождённий НЕ лидер
0
02.03.2021 05:24
a kokshar
Очень обьективно,вав!
0
01.03.2021 09:36
Kонстант.
Успешный. Смотря в чём.
0
02.02.2021 01:22
Ольга Мещерина
Очень близко к правде
0
07.01.2021 06:51
Ksusa
Все! Решено, поведу за собой толпой, лидер я или где?!😂😂😂
2
26.10.2020 12:42
Alex888
Очень похоже !
0
05.10.2020 10:03
olya star
Вы - человек креативный Вы предпочитаете круги и эллипсы, что указывает на то, что вы - человек творческий! В жизни вы стремитесь прежде всего к миру и гармонии, обладаете чувствительным и заботливым сердцем. Для тех, кого вы любите, вы готовы сделать что угодно! Вас вдохновляют предметы искусства, и вы чувствуете себя "наиболее живым" в те моменты, когда имеете возможность насладиться ими. Вы любите все: музыку, живопись, книги, скульптуры и т.д. Плюс ко всему, в вас тоже определенно есть творческая жилка. Вы довольно креативно решаете проблемы, у вас есть свой уникальный взгляд на любую ситуацию. Внешнему миру вы открыты, но при этом не всегда ему доверяете. С вами довольно легко подружиться, но дружить - непросто. Все дело в вашей эмоциональности. И в вашей привычке заниматься самосаботажем. С серьезными жизненными трудностями вы предпочитаете либо справляться в одиночку, либо с помощью только узкого круга самых доверенных друзей. При этом вы почти всегда сохраняете положительный настрой к жизни, хорошо воспитаны и понимаете ценность свободы вообще и свободы самовыражения в частности. У вас сильный дух и доброе сердце. А что вы думаете по поводу результата этого теста? Поделитесь своими впечатлениями у нас в комментариях!
0
14.07.2020 01:29
Yntymak Ysyk Ysykych
Я - артист!!
1